- TOOQ TQLC-USBC65PD
| Marca: | TOOQ |
| P/N: | TQLC-USBC65PD |
| EAN: | 8433281011984 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Cargador de Portátil TQLC-USBC65PD
Cargador para portátil y otros dispositivos con conector USB-C de carga
Especificaciones
Información general
Color: Negro
Compatibilidad: Dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: Compatible con Mac
Entrada de alimentación
Entrada: 100-240 V 50-60 Hz, 1.3 A máximo
Rendimiento y alimentación
Potencia máxima: 65 W
Tecnología de carga: Compatible con Power Delivery 3.0
Salida USB-C: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3.25 A
Salida USB-A: 5 V / 2.4 A
Diseño
Dimensiones del producto: 108 x 71 x 31 mm
Dimensiones del embalaje: 250 x 210 x 40 mm